Алёна О

девочки, подскажите средства и способы укрепить структуру волоса, чтоб они не ломались и не секлись.

Азиз Бойбобоев

вообщe сходи залeйся кeратином или лук натри и на голову) ха шучу) залeйся кeратином

Анастасия Азарова

Тебе помогут две вещи:
1. Трикомин лосьон.
http://www.ebay.com/itm/Tricomin-Follicle-Therapy-Spray-Solution-6oz-180ml-/171025490328?pt=UK_Health_Beauty_Hair_Care_Brushes_Combs_PP&hash=item27d1e9e198

2. Витамины Максоген
http://minoxid.ru/product/magsogen-dlja-zhenshin-maxogain-/

Все это дорого, но очень эффективно.

Roman Burmak

Знаешь как к растениям палочку рядом втыкают и шнурочком подвязывают, ну идею я подала)

Ан
Анастасия

Я тут уже отвечала по поводу ломкости и роста волос - маски из индийских масел, маски из других продуктов, хорошо подобранный шампунь и так, что их было несколько и менять почаще. красится только без аммиачными красками, сушить волосы только прохладным воздухом. Попить серу, она укрепит волосы и ногти. Если есть перхоть или жирные волосы, мойте голову дегтярным мылом, перхоть уйдет сразу. Все процедуры- маски на волосы делать еженедельно, если совсем плохие волосы, перед каждым мытьем.

Ви
Виктория

как есть время с утра свое мочой на 1,5 часа, вначале массируешь минут 15 и кожу, затем укуталась и ходи или сиди, потом тёплой водицей смываешь, - всё! Иногда раз 9 хватает на год!

Н.
Наталья .

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление» shampoosik.ru

Эл
Эльвира

Поменьше фена и утюжков, масло для волос, деревянный гребень