Иван Прасолов

подскажите какое-нибудь средство чтоб волосы не секлись, желательно что нибудь из покупного, не очень люблю дом. средства

Roza A.

Мне очень помогает "Масло для секущихся концов волос" от АVON. Пробовала другие, но лучше этого не нашла.

Маргарита Морослина

мне нравится серия Шаума с маслом арганы: шампунь, маска, бальзам! шампунь запаивает уже секущиеся кончики и предотвращает иссечение новых волос! Сама пользуюсь, стоит недорого. Все вместе это стоит не больше трехсот рублей. Эффект мне очень нравится.

Екатерина Становова

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь

Дмитрий Бурабаев

Вот эта сыворотка Лореаль Профешнл. Только сначала надо состричь все посеченое