Анна Пушкова

Кто додумался выбирать на Украине прызидэнтом еврея? Он же чтоб сэкономить (себе в личный карман) армию не кормит, не

одевает, документов, пенсий, пособий не платит, на смерть посылает - чтоб не платить.

Леонид Беляев

Как кто? Евреи в Вашингтоне - заказчики всей этой оперы (кураторы в гос. депе, МВФ и тп) . Кстати, В. Нуланд - тоже из них же.

Официальный представитель Государственного департамента США в Европе Виктория Нуланд (англ. Victoria Nuland) получила мировую известность вследствие публикации перехваченных секретных переговоров по телефону с послом США в Украине, а также благодаря раздаче кондитерских изделий участникам Майдана. Между тем, дед Виктории Мейер Нудельман был выходцем из семьи еврейских переселенцев, которые уехали в Америку в начале ХХ века из Молдавии. Предки Виктории носили фамилию Нудельман, однако отец сменил её на Нуланд - в таком виде она стала похожа на европейскую. Однако, исконная (родовая) фамилия этой дамы всё-таки Нудельман. В её основе лежат два слова на языке идиш: «Nudel» - иголка и «Mann» - мужчина, человек. Таким образом, прозвище Нудельман получали портные либо продавцы иголок. К сожалению, Виктория не унаследовала положительных семейных качеств, ибо её работа постоянно «шита белыми нитками».

Витек Морозов

Да ладно бы чистого еврея, а то еще с хохлом вперемешку, это вообще жопа кита.

))))

А Хазарию, кто Папа Римский восстанавливать будет? Хочется мазохистам в аркан голову сунуть, чтобы в мечтах сало под камышевым одеялом трескать . После каторжной работы за горсточку риса в ладошку

Lib For

Теперь по другому, Пока Еврей пан хохол пропал

Ро
Роза

Смешно! А Думу из евреев и хохлов, кто смог выбрать?