Constantin Tugui

Я дома 100 литровый чан с самогоном опрокинул, в 4.00 ночи, соседи ломятся, спрашивают - что я делаю у нас воняет дома+

грозятся полицию вызвать, что мне делать ?

Лиличка Чаплыгина

Выкини чан в окно, вызови ментов, скажи соседи сверху залили.

А лучше, зови соседей, собирайте вместе бурду. Ее еще перегнать можно и всех соседей напоить до свинячего состояния.

Бекболсун Чоноев

вызови сам, будь непредсказуем.

Ника Курганова

подожди маленько -наберут в тазики и угомонятся к утру как услышишь песни -с низу -дыши спокойно - уже никого не вызовут

Екатерина Королева

скажи "День рождения у меня! "

Вера

Объясни соседям ситуацию, может - денег предложите. В любом случае от запаха быстро не избавишься. У нас то же соседи как-то самогон гнали и воняло - жуть, но я то их понимаю. 😉

Мария Ветрова

Хорошо что не аквариум на 600 литров

Юлия

не гони заблудшая овца

Роман

А 100 литров тебе для чего? Поясницу натирать?

Аня

ниссы мля!
щас нет статьи за самогоноварение.

ГОНИ ДАЛЬШЕ!

ДОЛОЙ ВОДКУ ПО 300 рублей!

ДОЛОЙ ДИМОНА на букву М!

Юлия Корниенко

Налей всем и гони дальше