Евгений

Беременные, как вы справлялись с желанием поесть неполезной еды? Про неудачные попытки не пишите, пожалуйста

И "возьми себя в руки-ноги" тоже
Хочу увидеть реальные советы

И про почитай про вред тоже не надо писать

находили обалденно вкусные вещи полезные, да?)))

Дмитрий

Научились готовить вкусные и полезные блюда заранее.

Яков

Заменяла другими вкусными продуктами... но раз в месяц позволяла себе чего-нибудь не полезного немножко...)

Нургул Каипова

Я не беременна, но все равно хочу вредности (ну не человек я что ли))) ) ). Для меня вопрос в количестве. Одна вредность (т. к. я слежу за фигурой. то для меня это булки, вафли, пирожные) в день не думаю что нанесет большой вред