Анатолий Степовой

Зачем ополченцы устраивают понты и грозят хунте и нацгвардии? Задумали наступление -зачем врага предупреждать? С Гитлера

пример бы брали, или с Турчинова - без предупреждения наступать надо!! !

Татьяна Русанова

Предупреждают, чтобы отошли и меньше жертв будет среди молодых глупых украинских солдат.

Елена Сафарова

Ответ соответствует названию раздела - Политика. Как бы информационная война сейчас везде, а не только там.

Алёна Евтеева

это хунта укропская задумала новый геноцид устроить

Юлия Андреевна

военная хитрость, мля!
чтоб ХОХЛА наиппать! :-))

Алексей

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

an
anna-semenova

Турчинов не офицер, не беспокойся. А гитлер уже плохо кончил, заврался сам себе и покончил.