Наталья Плишешникова

на душе очень тяжело от переживаний, я не знаю, где сейчас мой любимый человек, не приехал домой, телефон выключен

..100% не загулял, в ночь он должен был возвращаться из другого города.... так страшно и тяжело

никак он не мог зарулить к друзьям и напиться, он ночью ехал домой, считай, сутки не спав

Люба

приедет он! не бойся все будет хорошо

Александр Антошин

У меня так дедушка как то за хлебом пошел. Сутки не возвращался, оказалось приятеля встретил с юношеских лет. Правда тогда мобильных не было

Лера

Звонить. в .скорые, больницы... морги)

Даткайым Сыдыкова

Вмажь стаканяку, и ложись спать. Что бы не случилось, хорошее ли, плохое ли, повлиять ты ни на что не можешь. Кроме своих нервов.

Татьяна Ременюк

Не загулял, но друзей встретил... не волнуйся... приедет, честное слово...

Мария

Никогда не давай 100%.