Турдукулов Медетбек

для кого важен телевизор какой толк и кто в телевизоре

Ан
Андрей

для одиноких людей, для инвалидов, для вахтовых рабочих, для больных в больнице и т. д. и т. п.

Дм
Дмитрий

Для меня важен мой full HD...3d могу и в кинотеатре глянуть... а так качество картинки постоянно.. + приставки игры в HD огонь.... 119 см

Юл
Юлия

Это сейчас модно среди школоты - "я не смотрю зомбоящик"!
Во первых, это неправда - все вы его смотрите так или иначе. Во вторых, это глупо - узнаёте информацию хрен знает где, в основном в соцсетях от таких же долбаебов. Отсюда полный кретинизм в вопросах политики и вообще мозги наизнанку.

Инга

дети не смотрят. они в нете и в играх постоянно . поколение мышкотыков )

Sw
Sweet

Не смотрю ТВ с сентября 2008 года.