Олег Балакин

Что надо делать если у тебя до каникул осталось 2 дня а у тебя больше 3 чем 4,5? Помогите!

Реальная проблема в жизни...

Наталья Мариничева

И что? Бегать, метаться и лихорадочно что-то подтягивать.. . Или приставать к учителям с просьбой поставить авансом.. . Зачем? Результат уже нарисовался, говорит о том, что работали Вы не шатко- не валко, особо не утруждались. Пусть ситуация будет уроком. Настройтесь на каникулы, отдохните, а потом с новыми силами принимайтесь за интенсивную учебу. По поводу предложения Гузели. Доклад или реферат предполагает выступление с последующим обсуждением на занятиях. И перед кем выступать и с кем обсуждать на каникулах, с вахтершей или охранником? Никому такие рефераты не нужны, перевод бумаги на бездумные тексты, скачанные из Интернета.

Джонатан Свифт

Поздно пить боржоми, определить важные предметы для дальнейшего образования, влияющие на то чем будешь заниматься по окончанию учебы.
И пытаться сдать или пересдать то на что хватит времени.
Но можеш ничего не делать и дальше сидеть за компом в нете или играясь.
"Мясо" в ДНР и ЛНР как раз заканчивается, пойдешь в армию, на "учения"

Мария Борисова

Можно походить на каникулах, договорившись учителями.. . Ну, еще можно попросить у учительницы по тому или иному предмету дополнительную оценку за доклад, реферат и т. д.