Дима Дима

Девочки, вы предпочитаете общаться с другими мамами во время гуляния с ребенком похода по больницам? Вопрос к тем,

у кого детки еще не ходят в садик (до 1-2-3 лет) Или наоборот. стараетесь не общаться. А только ваш ребенок подходит к другим. И вообще, ходите ли в гости. у вас много общения с другими мамами и их детьми?

Игорь Воротников

Могу пообщаться при случае. Но вообще меня такое общение раздражает, не умею про детей бесконечно талдычит. Поэтому гуляю с мужем или бездетными подругами, или одна

Полина Кольвахова(Гапон)

мне такое общение не нужно) ) а тепереча. завидев одну мамашку -стараюсь свинтить) ) она меня одолела рассказами о какаках-соплях-навыках и умениях своего дитя и трескотней о необходимости детсада)) ) ) ... только одна мамашка из новых знакомых мне приятна - но ее редко вижу. она уже вышла на работу))

Alexandr

Нет, не общаюсь с такими как сама, только с друзьями!

Ан
Анаис

При всем желании, ребенок не дает общаться. Постоянно в движении.

Ольга Толкачёва

Я необщаюсь, слушать про других детей нет желания, голова своими занята.

Ан
Аня

нет. с ними не интересно. Мне хватает разговора с ребенком

Далер Джабаров

всегда со всеми общаемся с удовольствием

Ольга Алексеева

не общаюсь. У нас люди вообще не общительные, зажатые, сами общения избегают

Аня Иванова

От других мамочек можно много интересного узнать, чем мы и пользовались. И сами рассказывали.

Милашка

У нас парк рядом хороший. Там мамы площадку облюбовали . Мы с дитем там общаемся, все приносят игрушки, меняются, играют.

Людмила Туркова

есть две-три адекватных мамашки моего возраста с которыми периодически общаемся на детской площадке, по гостям не ходим. ребенок охотно общается с другими детьми независимо от моего настроения и состава присутствующих мамашек, равно как со знакомыми так и с незнакомыми детьми, он общительный по характеру, не жадный, разговорчивый

Сергей Повар

Нет специально не хожу по тем местам где мамочки, может потому что у меня уже второй малыш и все эти мне разговоры: Кто сколько кушает и сколько покакал надоели. А вот бабушек отправляю на площадку чтоб сынуля общался с другими, это важно.