Неизвестно

Недавно нашла свидетельство о рождении отца . прочла и поняла....

откуда выражение на душе кошки скребут. папа родился в пос. Кошки в России . Пока душа страдала . кошки скребли. Прислушалась я к ней . услышала и начала говорить от души. по русски. Кошки мурлыкают. Душа ведь русская. А где родился Ваш папа?

Надежда Кобелева

В Воронежской области. А мама в Сибири. Вот странно, как Судьба сталкивает. соединяет людей. Я родился в Хабаровске. моя супруга в Латвии= на противоположных краях вселенной. И встретились. Почему и как так? Но рад этой встрече.

Катя Токарчук

Мой папа родился на донском хуторе под Ростовом. Я там была. Казаки, цыгане, лошади, пыль, жара, стол с яствами, белоснежная скатерть. Пение, пляски, разговоры, купание в дождевой бочке))...

Лянард Исламов

мой папа родился в городе Баку... весьма надо сказать нехилый городишко... это не в России... но когда он там родился это было ещё в России... она с тех пор сильно поусохла...

Ан
Анна

Так же как его дедушка и бабушка, его отец, я, мой сын, моя сестра и её дочь мы родились в Москве. Моя бабушка и мама родились в подмосковье.

Алексей Рогожин

В Ленинсом... СССР. Тоже принципиально.