Анна Севастеева

как быстрее закончить свою миссию... сделать свои дела... и уйти на тот свет? хотя на мне уже есть негатив.

у меня есть на этой земле недоделланые дела....

Елена Тюлина

Негатив есть у всех. Живут.. . и ничего.
Есть теория, что уходим "туда", если уверены, что здесь больше делать нечего.
Так что, если есть у вас незаконченная миссия, торопиться не стоит - просто не получится.
Если, конечно, без очереди не рванёте, чего вам не желаю.
И почему вы думаете, что там вам будет лучше?

Светлана Белка

Наше существование во вселенной, это уже миссия. Вот её и выполняйте.

Алексей Почуев

То что вы здесь это как раз справедливо, и вы хотите побыстрее откосить от этой справедливости. Иллюзия в том, что вы заслуживаете некой более справедливой справедливости. Предположим вы художник =(композитор, писатель, дизайнер, архитектор, изобретатель) и что либо постоянно выводите - ваяете - созидаете. И тут вы вдруг останавливаетесь и говорите: "Всё! Не хочу больше проявлять свою творческую волю! " То что вы сейчас в этом воплощении, это всего лишь участок бесконечного пути. Что бы вы хотели создать в завтрашнем дне (?)
Некоторым существам удаётся достичь такой реализации, как например приход весны, когда всё вокруг начинает от её неумолимого воздействия оживать и благоухать новой жизнью. :-)))

Alihandro

хакни божий сервер) или составь ему конкуренцию эти он не пропустит)

Ju
Julietta

а ты знаешь свою миссию?

Ел
Елена

если ваша миссия банально дожить до определенного возраста?