Оксаночка Шоколадка

Подскажите правда ли работает горчичная маска?

Ол
Ольга

что вы понимаете под словом "работает"?

Людмила Климанова

работает все, что печет голову. Горчицу не стоит. сушит кожу головы, может появится перхоть.. Попробуй никотиновую кислоту+самомассаж головы. От никотинки тоже кровь к луковицам приливает, но она не печет как горчица и не сушит. А эффект тот же

Юрий Арсеньев

горчица хороший вариант если кожа головы жирная, мне она на оборот помогла избавиться от перхоти, просто в маску из горчицы нужно добовлять масла (репейное, касторовое ит. д) Жидкие витамины А и Е.

Геннадий Савченков

Нужно только правильно делать маску и с одного раза не поможет. Волосы расти не станут. Нужно применять маску в течение 1-3 месяцев.

Michael Hussey

Да, но не нужно много, я делаю так 1 ст. л порошка горчицы, 1 ч. л сахара и 2ст. л воды проверено, нет перхоти (тьфу, тьфу) и не сушит кожу головы

Галина Майорова

Она одним ускоряет рост волос а другим сжигает кожу головы.