Маргарита

MicroSD 32 гб на планшете андройд 4.2.2 не отображается в настройках\память. Как исправить?

MicroSD 32 гб на планшете андройд 4.2.2 открывается и читается в стандартном проводнике, но не отображается в настройках\память. Как исправить?

Надежда Кобелева

главное, что видит и читает

Татьяна

возможно не та карточка. слишком большой объём или не тот класс. посмотри характеристики и если все правильно, отдай планшет в место покупки или сервис или мусорному ведру.

Екатерина Рудакова

если она не отоброжаетца в проводнике как же она видит что на ней что то записано и приэтом же воспроизводит.... вы же через чтото окрываете эти файлы. значить всё видит.