Галина Шумилова

Куда попадают атеисты на том свете?

Александр

Иван Грозный был не просто верующим, а фанатиком, мог за молитвой у иконы день стоять.

Молился реально и реально верил, НЕ ЧЕТА нынешним верующим.

Однако при этом сам казнил, причем страшно и люто, и причем делал специально ещё и ещё страшнее казни, чтобы потом всё сильнее и сильнее их замаливать.

Так куда попал это сверх верующий человек.

А теперь сам ответь себе, куда попадёт, какой-нибудь батан-математик, которому вообще наплевать на веру

Юляшка

Куда захотят.

Lacoste Xz

В VIP-развлекательный центр.

Наталья Степина

в макдоналдс

Алексей Иванов

туда, куда надо

Евгения Семенова

....в ядре планеты горят их души!

Дмитрий Дорофеев

Свобода воли. Надсмотрщиками и отопителями ада будут работать. Ибо мы беспристрастны и неподкупны.

Юра

будущее перерождение определяется суммой негативных и позитивных действий а не верой

Andrews Andrews

Все люди после смерти находятся в одинаковом состоянии.
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. "- говорит Библия.

K@
K@tenok

"Того" света не существует. Все люди после смерти, в том числе и атеисты попадают в общую могилу человечества, то есть в шеол, гадес ад. Эти три слова означают одно и то же.

Алексей Веселых

Это слой носит название"мнимое небытиё"

Алия Харисова

туда же куда и верующие, растворяться во вселенной)

Марина Дмитревская

Бог потом вразумит всех атеистов, и они расскаятся и он простит их. Никого он не оставит. Люди его любимые творения.

Андрей Раев

На партийное собрание

Игорь Титов

Хорошо, если они об этом задумываются на этом свете