Сергей Герасимов

И в Киеве есть курицы на дороге, или же Getz Daewoo Matiz красный, с номерами АI 7660. Как бороться с такими на дороге?

Еду сегодня в Киев, со стороны Теремков, крайняя линия. Едет по средине девушка на красном матизе, и вдруг этой полуумной захотелось перестроится в мою линию, и рулит прямо на меня, хорошо, что у меня реакция нормальная, да и заправка была, то есть мне было куда "подвинуться",и я туда как раз влетаю. Смотрю, эта ...даже не заметила, и поехала себе. У меня истерический смех, догоняю, записала номера... И вот сижу в ступоре, то ли от наглости, то ли от глупости моей незнакомки... Какие в вашей жизни встречались "люди"?Думала только в Москве такие..

Ма
Марина

В Москве такие долго не живут.