Тетя Софа

помогите что делать если под каронкой болит зуб

,но у меня аллергия на 200компанентов и асма смешаных видов, врачи не беруться делать, как обезболить дома.?

Надежда Серебрякова

В первую очередь сделать снимок зуба, посмотреть что с ним, может это десна у вас болит или рядом зуб и коронку не придется снимать.

Венера Арзыкулова

почему не берутся.... это же их специальность

Алена

полощи отваром гвоздики

Ан
Антон

начнем с простого - сделать тест на анестетики у аллерголога. сделать снимок и смотреть что под коронкой.