Антон Соболев

Вопрос к умным политикам. Возможно ли возрождение С. С. С. Р.

Ирина Дроздова

я не политик.. . да и не умный, но и то знаю, что ссср не будет восстановлен

Роман Поздняков

так снг же есть..

Клара Дорджиева

Пока есть национальности это не возможно.

Колян

Нет. СССР - это не тупое расширение территории за счёт ослабевших соседей, Советский Союз был в первую очередь обществом социальной справедливости, а путинскому режиму это не нужно.

Светлана Овсянникова

СССР без точек пишется. глупый вопрос.

Татьяна Туманина

нет многие страны ссср уже давно в нато

Андрей Мезенцев

Покажите нам воскресшего мёртвого? Возможно воссоединение РФ и СССР.

Юлия Тимофеева

что то будет круче СССР, только вот когда )

Максим Траченко

В бывшей форме нет.

Ольга Щербатых

''Вопрос к умным политикам'' - ну да.

Тимон

Всех кто мог что-то сделать - убили, таких как Илюхина! Остались одни приспособленцы!

Елена Богданова

Возможно! Но категорически не нежно! Не нужным нам чуркестанские республики, достаточно СНГ, в крайнем случае ТС. Только Союз России, Беларуси и Украины.

Наталья Зверева

Вчерашний день- вернуть нельзя...

Ир
Ирина

если на Западе случится коллективное умопомешательство и они снова приедут и отстроят в стране современную экономику и инфраструктуру, то возможно, но после одной холодной войны, которая длилась 40 лет и второй, которая недавно началась, это выглядит сомнительно.