Анна Сергеева

клетка. есть у кого нибудь клетка для временного содержания животного могу вернуть обратно через 2 недели

Лена Сиганова

я вот в тундре живу. поедете за клеткой ко мне? ибо почтой я нахаляву пересылать не буду=)

з. ы. город указывать в подобных вопросах будет не лишним.

Just-Do It

А заодно укажите какое животное, хомяк или лабрадор?

Александр Котик

клетка есть, но для какого животного? я там толстую крысу держала, а вам мож верблюда туда посадить надо))))