L8
Lakezz 888

Подключение малого офиса к сети

В офисе установлено 4 компьютера (3 ноутбука + 1 стационарник) ноутбуки между собой по сети подключили, КАК СТАЦИОНАРНИК (WIN XP) ПОДКЛЮЧИТЬ К СЕТИ, В КОТОРОЙ НАХОДЯТСЯ НОУТБУКИ

Diypaliuch

Огласите всю топологию вашей сети. Через что все подключено? Что является центром сети?

Руслана Лебеденко

сеть домен или рабочая группа.. . адреса вручную или dhcp.. поподробнее