Ирина Грановская

Доказываю родителям что причина всех моих неудач то что рос в деревне .

в школе было 30 человек, в классе я и еще один парень. . после сразу поехал учиться в мегаполис разве мог я там выжить, я не протянул и года. потому что не коммуникабельный . неужели я не прав?

Надя

Не протянул это как? Родители и деревня тут не при чем, для учебы быть коммуникабельным вовсе не обязательно.

На
Настя

каждому свое, счастье можно построить везде, было бы желание....

Анюта

Деревенские в нашей столице больше добиваются, чем сами Москвичи.. . Так как прут на пролом...

Асем

Ты не совсем прав! Во первых не надо тратить силы чтобы кому то что то доказывать - зачем? ! Конечно, тебе было трудно из деревни в мегаполилис - так резко из одной среды в другую, всё новое. , совсем другие люди... Тяжело адаптироваться.. Но привыкают люди как то к той среде.. и из деревень приезжают. Человек вообще существо привыкающее. Может "не коммуникабельность" это твоё личностное качество. Не гони всё на деревню. Ты знаешь, и в мегаполисе наверняка есть люди которым сложно общаться и они местные.

Марина

Знаю много людей, выросших в мегаполисе и учившихся в школе среди тысяч людей, и все равно социофобы. Город и множество людей, наоборот, подавляют интровертов еще больше.

Елена

Не прав) Не человек живет в деревне, а деревня в человеке. Знаю огромное количество коренных " городских", которые в прошлой жизни явно колхозниками были.

Кс
Ксюша

ты не прав.... я все детство провела в деревне с о старенькими бабушками и другом Сашкой.... но выросла довольно коммуникабельным человеком... до но сих пор люблю деревенские просторы, город меня давит.. . не накручивай себя... ищи себя там где живешь, главное не опуститься)))

Александра

Не знаю, я всегда была одна и научилась всему сама, выживала как могла, как видишь - пишу тебе:)) ) Жаловаться некому было