Роман Строгонов

warface арушение п. 12 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения за что?

warface арушение п. 12 Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения'
за что??? ?

Alexey Senichev

Читай правело игры в них все написано

L Listiniya

Меньше матюкаться надо было

Сергей Скобелинг

а администрация разблокирует если я извинился и больше не буду матюкатЬся (( на пишете ели что )(((

Мария Капусткина

Лицензиатам запрещено в любом виде осуществлять любые рекламные объявления, включая воспроизведение в Игре любых ссылок на страницы сети Интернет без предварительного согласования с Лицензиаром.