Станислав Горяев

если например у моей подруги есть кот и этого кота выбрасывает на улицу ее отчим, какие ее могут быть действия в плане

закона. и защиты животного.

Лилия Такаева

Отчима выбросить на улицу.

Тамерлан Эгиев

договорись с кемто что бы отчима отпиздили

Ирина

Если на кота есть паспорт животного, то можно попытаться через суд решить

Ир
Ирина

самой следить и ухаживать за котом, и научится выносить гомно за котом

Инга Кумар

Юридически животные приравниваются к имуществу.

Саша Гуров

Никакого. Значит, кот пакостит в квартире. Терпеть его никто не обязан. Коты и на улице достаточно неплохо живут