Юлия

подруга подобрала котенка на улице какова вероятность что он больной ?? ведь просто так не выбрасывают? и как проверить?

Екатерина

и так выбрасывают. .
смотрите есть ли где больные места. .
кровь сочится. . пасть.. . зубы. . лапки. .за ушами.. хвост. .
как на горшок ходит. . .
покормить помыть. и спать уйдет на сутки наверно...

Ка
Катюшка

выбрасывают и больных и здоровых.... вет. врачу показать.
Вы заблуждаетесь пологая что выбрасывают только проблемных или больных животных.

Раиса

а зачем подбирать? Если даже примерно не знаешь, что потом с этим делать и на кой черт оно тебе нужно ...

Ви
Виктория

50/50 к ветеринару своди

Ма
Маргарита

Всякие болезни - лечатся у ветеринара.

У всех они появляются, и у породистых и у уличных. Никто не застрахован от болезней.

Это лотерея 50 % 50. Будем надеется что котенок здоров.

Вика

Осмотреть, если нет плещи, он не чешется и ест нормально, то здоров! Кошка бездомная могла на улице родить, вот и котенок на улице!

Се
Серёжа

Показать ветеринару, что проще?!

Ga
Galka

Выбрасывают и здоровых. К ветеринару 100%. Особенно опасен у маленьких понос, проверьте. Ну а лишай только врач определит.

Ал
Александр

Выбрасывают. Сходи к ветеринару