Сергей Батурин

у меня проблема. фобия замучила, страх ездить в метро. иногда случается паника в подземке! чем лечить?

что попить, чтобы снизить тревожность? очень некомфортно это состояние, тяжело жить в мегаполисе и не пользоваться метрополитеном. несколько лет назад попала в передрягу, с тех пор боюсь метро и развилась клаустрофобия.

Сергей Кузьмин

Пробивай фобию. Перебарывай.

Анастасия

У меня само прошло, 2 года не ездила, а потом потихоньку с другом и адаптировалась... долго он мне помогал не паниковать )

Anastasia Bambola

лучше к психотерапевту, вылечит и назначит лекарства, если в них будет необходимость

Александра

У моей мамы такое (она в метро уже не ездила как лет 20 уже).