Марина Матвеева

тесто можно замораживать? Сделала много, а оно ещё и увеличится..

Ал
Александра

Конечно, можно. Только разложите в полиэтел. пакеты. Так проще размораживать будет.

Юра Я

Конечно! смело кладите в морозилку. при необходимости достаете и размораживаете, даете ему подойти и готовите....

Лёха Чухланцев

конечно можно в магазинах продают замороженное!! !
но в морозилке оно не увеличеться и размораживать надо будет только при комнатной темп

Игорь Окулов

очень стало смешно но ты не волнуйся сунь его в морозилку все будет в норме

Нина

его нужно обмять и положить в пакет обсыпав в муке -для того чтобы оно потом быстрее разморозилось кладите не комом а лепёшкой - можно на ней сделать борозды как на шоколаде - потом можно будет отломить сколько надо

Настя Веряева

можно, только потом придётся размораживать