Илья Балахнин

Закон для компенсации ущерба от санкций запада г-ну Ротенбергу из кармана пензионеров РФ будет принят-Вперде Раисся ??

Ирина Ускова

Дебил, методичку смени, данный высер у вас неделю назад проходил. Почитай первоисточник а потом вякай.

Катюска Скапашка

Надеюсь и моральный вред компенсируют...:)

Серега Пирогов

Будет и что в нем плохого.. ? Напомни..

ДА
Джон Абрахам

вроде недураков. .
🙂
.. а не похоже

Леонид Беляев

россия ровняется на китай там вообще пенсии не платят

Сергей Бар

Вы закон читали? Ущерб возмещает тот кто его нанес, а не компенсация за ущерб. Разницу паааанимаешь

Ad
Adenios

В твоём идиотском псевдониме приставочка "НЕ" явно лишняя.

Игорь Дмитриев

читай этот закон, там сказано- в случае конфискации за рубежом . Так и Россия, так же конфискует, любой актив того государства. на возмещение

Ольга Гуркина

ты сейчас на пиндосов работаешь. не хорошо.