Раиса

в 45 готовить не умеют что дальше будет?) ) даже курицу пожарить не могут!)) )

Ксения Гудова

я в 13 лет первый раз курицу пожарила. а сейчас уже (мне 19) могу вообщ все приготовить. А те кто в 45 готовить не умеют-это просто ппц.

Сергей Черкасов

У меня мама в 45 не умеет готовить, потому что всю жизнь готовил отец)

Наталья Артёмова

Фаст фуд нас спасет)))

Александр

Так тоже бывает что ли...? Понятно...

Pavel Simindeyev

бывает!! 1:))))научи сама,?

Мурат

А что кушали до 45... То и кушайте дальше. Жизнь то она уже заканчивается почти....

Машка Андрейчук

учись готовить))

Александр Winston

Умею, с 10 лет начала готовить сама

Valeryi Vidmanov

напиши в руб. кулинария может там что подскажут

Виктория Квеквескири

Скорее всего вопрос задаёт женщина. В наше время оч. мало мужчин, которые умеют хорошо готовить. Ну, а что я вам могу сказать? Купите кулинарную книжку и учитесь готовить. Потому что в 45 лет уже надо уметь..

Маргарита Васильева

Я тоже не умею, но очень спасает интернет. Рецептики там всякие+немножко фантазии+к компутиру на 5 минут не подходить=что-то съедобное.

Ира Колегова

Есть такие. Разжирели и обленились.

Наталья Шостко

молодец! в 32 вообще ничего не умею, как буд-то вчера родился

Олеся Чунихина

а я даже парфе делать не умею и ничо, живу как то

Максим

нужно крикнуть КАРАУЛ!!))

Наталия Васюкова

Да, молодежь пошла никчемная...

Жора Быханов

45-баба ягодка опять будет дюли огребать

Григорий Онищенко

значит сосешь отменно

Бахманёр Талипжанов

Мужчина или женщина?

Ок
Оксана

Ой голодать будуте

Лёля

дальше будут готовую еду покупать, это заодно и время экономит

Сергей Слепцов

Деньги есть, пиццу и суши закажешь