Дмитрий С.

Как в хтмл сделать выбор языков, к примеру англ, русск, немецкий?

чтобы при нажатии страница переводилась на выбранный язык

*****ольга Москва******

делаешь вторую страницу на другом языке, на первой странице делаешь ссылку на вторую

Дмитрий Фатеев

Две копии сайта. На странице либо ссылки на них, либо селектор. В особо извращённой форме -- движок сайта один, меняются только текстовые базы. Переключатель тот же.