Александра Мансурова

Можно ли восстановить отношения с кошкой?

Мне 13, и с 2 лет мне подарили кошку.. . В детстве мучил много, но сейчас мало того что в моей комнате не хочет, так ещё и шипит иногда без причины. Кормлю её, глажу, играюсь с ней, но результат нулевой. Подскажите - что делать?

Я имею ввиду как исправить наши с ней отношения?

Равиль Туйгильдин

злопамятные они... надо задабривать потихоньку... но врят ли уже..

Sole Abdulloev

Нет Напрасная трата времени.

Лёха

смотря что ты ей сделал!

Светлана Быковская

Можно конечно, играйте по больше. Кормите, ухаживайте, она поймет что вы её любите и больше не причините боль.

Банифаций Полоска

У кошек очень хорошая память. Понять, что вы выросли и поумнели... Нет уж, она помнит все пакости, которые ей причиняли. Только если не пытаться ее трогать и гладить, может быть она не будет чувствовать себя в опасности. Все ваши прикосновения для нее связаны с болью, которую вы ей причинили.