Зилола Туйчиева

почему бы депутатам и министрам, на личном примере, не отказатся от импортных авто, комп, ПО и

прочих товаров вражеских стран?

Ир
Иришка

А ещё бы и на минималку пересели (я про зарплату)

**
*дмитрий *********

компы и многие другие товары делаются в дружественном вам китае. и потом... давайте до маразма не доводить свой "патриотизм"

Ирина Котова

они для себя выбирают только лучшее. а ширпотреб-для народа

Кр
Кристина

Так ведь они только работают в России, а живут в Европах и США.

Алексей Неживёнков

и че они будут своим детям консервы да сухари в англию посылать кушай детка не травись западной отравой

Ольга Широкова

Так не о себе они заботятся! Они за народ российский болеют!

Наталия

Ну, они не такие уж и вражесие. А потом, кто ж добровольно от качественных вещей откажется?

Александр Xxx

Когда Депутаты будут - Откажутся, а у нас же пока просто - мандатоносители.

Джахонгир Юлдашев

Ага, Вы ещё Западному ветру запретите в Россию задувать.. .
Что за чушь? Чтобы от чего-то отказываться, нужно вначале ЭТО заменить чем-то другим, а Вы предлагаете ходить пешком, да ещё и без телефонов и без ПК.