Александра Курбатова

Помогите с выбором маши. Какую лучше, стоит брать: Ford Kuga или Volkswagen Touareg?

Амина Караева

Лично по мне это две разные машины!!!! VW Volkswagen - из этих двух
а так я бы взял Subaru XV

Наташа Кулешова

Если новую и не волнует вопрос цены, то, само-собой Туарег. Если б/у, то смотря на какую сумму расчитываешь и т. п. На вторичке спрос на Туарег огромный и дизелей много.