Серега Шугаев

Подскажите кто захватывал аналоговое видео с видеомагнитофона на комп через USB DVR 4 CHANNEL USB 2.0 DVR как качество ?

Подскажите кто захватывал аналоговое видео с видеомагнитофона на комп через USB DVR 4 CHANNEL USB 2.0 DVR как качество ???я купил а оно мне кажется сильными квадратиками записывает. Может кто подскажет нормальную прогу

Сергей Ершов

на муське есть обзор