Елена Бельчикова

Предположим открыт вклад всё может случиться даже до работы можно не доехать, домой не вернуться, кому деньги достанутся

???

в 40 лет вроде рано завещание писать

Ольга

Если нет наследников, либо они не узнают об имеющихся в банке деньгах - вклад, пролежав срок на депозите, перейдет на процент "до востребования"... Где и будет уничтожен окончательно лет через пятнадцать инфляцией...

Нтусиk

Вас только деньги волнуют? Тому, кому и все ваше имущество движемое и недвижемое, если нет завещания, т. е. родственикам в порядке наследования.

Юля Веденина

Умные люди делают так - указывают выгодоприобретателя. Мы с женой пришли в банк вдвоем, открыли два депозита и указали: я - её, она - меня. Если хоть один останется - никаких проблем у оставшегося не будет!

Петр Кабанов

РОдственникам.

Лёля

а тебе то какая разница.

Николай

Законным наследникам, но не ранее чем через 6 мес.

Галина Гроздева

Предположим наследникам.