Виктория Никишина

еслт есть "антисиметизм",то должен быть и "симетизм"? - а что такое "симетизм"?...

Пора уже упразднить это непонятное слово с неясными формулировками "антисемитизм".
Что такое - антисемитизм? Ясно же сказал сказал по этому вопросу Гарольд Уоллес Розенталь:
«Антисемитизм не означает противоположность Семитизму. Потому что не такого понятия – Семитизм. А раз нет понятия – то, как может существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используем, чтобы эффективно очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев» .
Гарольд Уоллес Розенталь
Читать полностью интервью
http://www.zarubezhom.com/rosenthal.htm
Антисемитизм - это когда евреев критикуют? А, почему это позволено в отношении других наций, а евреи такие неприкасаемые, а?
Какой еще "антисемитизм"? есть табу критиковать "избранных", которые своей алчностью, фанатичным эгоизмом привели цивилизацию к краю пропасти!

Лилия

Сионизм

Ольга Машинкина

еврейский национализм. .
🙂
.. такой же нацизм как и все остальные

Фуад Бушуареб

"симетизм" в смысле сионизм? Оо

Анастасия Соколова

Утверждения потомков Сима...

Денис Павлов

в слове чо не вишь--симетричный изм---изм --камунизм капитализм и тд и тп--изменить штото

Дмитрий Кузькин

Кстати, и евреи, и арабы, относятся к одной и той же группе "семитов".

Салават Буляков

Юдофобия, неприязнь к евреям, семитская языковая группа. Хотя семитская группа и включает больше чем евреи, назвали почему то так. По большей части означает неприязнь к народу проникающему в иные народы, на иные территории и захватывающему власть и бизнес не насильственным путём,