Лиля Фомина

Оплатили за воду через интернет, за долг пришли и отключили воду.

Банк сказал что перевод денег был. А водоканал говорит что нет.

Дима Комаров

Берите выписку из банка и идите с ней в водоканал.

Та
Татьяна

В банке берете выписку о платежах по вашему счету, и несете в водоканал. Сверяете счет платежа - указанный в вашей плат. поручении и счет водоканала.

О.
Оксана ...

Раз вы полагаете, что этот, так сказать ''интернет -сервис'', безоблачный, значит ошибаетесь. Вся эта цепочка нужна чтобы отмывать бабки. Ведь чего проще, отправить на счет водоканала. Но в том и дело, бабло проходит стадию стирку -отмывания. Поэтому могут теряться, как чемоданы в аэропорту. . Вам остается только хлопотать и тратить свое время.

Татьяна Шаповалова

Квитанция об уплате у вас на руках должна быть или чек. На нем указаны реквизиты перевода денег. Проверьте правильность реквизитов. Получите в банке справку об отправке денег на счет водоканала. Если платеж пришел, а они не подключают воду, судитесь с ними.

Танюша Суденко

Досудебную претензию водоканалу и далее суд. Третьим лицом привлекать банк.

Екатерина Шукаева

в банк надо идти

Анастасия Волкова

Вот и я пока не доверяю этим интернет сервисам, поэтому иду и плачу напрямую в кассу водоканала.