Лена Егорова

Путин сказал-если проблему Украины снова решать с позиции силы, снова придем к тупику. Вы согласны?

Светлана Гардина

а он похоже и не собирается их решать. сами- то они на что... пусть крутятся, не маленькие уже.

Ma
Maria

очень интересно, что мы будем делать, когда хохловыборы пройдут, и нацики опять попрут на Донецк ((( чую дальше будем пальчиком грозить только. .
и влезать туда нельзя попрежнему (

Андрей Способин

Сам в тупик поставил Украину, с которого не дает выйти .

Татьяна Потапова

мы то да, а вот штатам это не выгодно...

Светлана

Сам начал войну на Украине еще весной, а теперь называет "тупиком". Это ещё и его личный тупик.

Алексей Голованов

именно поэтому накапливают силу под ап?

Роман Дубец

Путьку в угол загнали, капец ему скоро, что бы там кому не говорил.