Александр Андрусенко

Ребята, может кто подскажет, как добраться с Ярославского вокзала в Москве до Грузинского Вала 11 ???Заранее спасибо!

Анастасия Зубова

от Ярославского вокзала спускаетесь в метро Комсомольская КОЛЬЦЕВОЙ линии, едете 2 остановки до станции Белорусская. Это займет 10 минут. Выходите в город и направо - это и будет улица Грузинский вал. Судя по карте, дом 11 по Грузинскому валу имеет много корпусов и находится на территории железной дороги. Значит вам нужно будет найти проходную на эту территорию и лишь потом искать нужный дом и корпус.

Alina .

метро белорусская - а там на верху спросишь.