ОК
Ольга Король

Насколько быстро Вы разочаровываетесь в людях и есть ли такие, которые не разочаровали Вас по прошествии лет?

Калян Пятьдесятвторой

У меня есть подруги с детских лет, но есть и такие, чьи имена трудно вспомнить, потому что и человек немного о себе оставил памяти.

Wladimir

я разочаровалось один раз, но решила для себя не кому не доверять и душу не открывать. Хотя 2 года назад открылась одножизни хоть мы с ним и расстались я в нем все равно не разочароваласьму человеку который стал моим смыслом

Марина Варбанская

Есть и те, и другие.