Сергей Агапов

Шевроле авео 1.4 большой расход топлива (13.5 в городе) . На диагностике ни чего не нашли, ошибок нет. Есть какие мысли?

И еще, когда покупал ехала веселее. Заменил свечи и воздушный фильтр.

Дополнение: не гоняю, в городе 60 трасса 110. 13.5 литра и летом кушала...

Ольга Малышева

Зима началась, вот и расход подрос. Возможно, не обкаталась еще.

Эльмира

Плохой бензин.

Рустам Галимов

это смотря как ездить, может из пробок не вылазите

Оксана Беленкова

трасса 5.5-5.8 (110) город 7-7.5