Сергей Журавлев

У меня подозрение на сахарный диабет что мне делать? Я очень боюсь и мама тоже волнуется

Yad

Ранки медленно заживают? Лицо чешется? Жажда постоянная? Это все признаки диабета. Если сахар действительно повышен, то можно контролировать его обычным ограничением в питании. Только надо помнить, что это неизлечимая болезнь и вести такой образ жизни надо будет постоянно.

Алена Жигалкина

неволнуйтесь! даже если он подтвердится! милионы людей живут нормально с этим заболеванием! просто придется немного поменять жизнь!

Алена Аленушка

Сдать анализ крови и мочи на сахар.

Ху
Хуй

сдать анализы

Антон Гомелько

выполнять рекомендации врача. эндокринолога.

Николай Биркин

Анализы-Вот что. А так, сомнения, бывают всегда!

Ан
Антон

А какая симптоматика?

Анна Матюшенко

Дождаться результатов и выполнять все рекомендации эндокринолога

Слава Калошин

Никита! Можно бояться всего, чего угодно. Нужно просто поставить точку и перестать бояться. Чтобы поставить точку следует побывать у специалиста. Это может быть эндокринолог или диабетолог. И все. Обследуют, и выяснится*: есть или нет. Если нет - Ваше счастье, если есть - выберут способ лечения.