Анастасия Калинина

Поймут ли вСША и ЕС слова Президента чтоРУССКИЙ медведь разрешения спрашивать не будет и из леса в Африку не поедет (вн)?

Медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет, заявил Владимир Путин,
комментируя крылатую фразу: «То, что позволено Юпитеру, не позволено
быку» .

«Помните замечательную фразу: «То, что позволено Юпитеру, не позволено
быку» . Мы не можем согласиться с такими формулировками. Может, быку и не
позволено, но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет» , –
заявил Путин в пятницу. «Он считается у нас хозяином тайги. И он не
собирается переезжать куда-то в другие климатические зоны, ему там не
уютно. Но и тайги он своей никому не отдаст» , – добавил президент.

Президент России Владимир Путин в пятницу принимает участие в итоговой
пленарной сессии проходящего в Сочи XI заседания Международного
дискуссионного Клуба «Валдай» . Тема итогового заседания «Мировой
порядок: Новые правила или игра без правил?».

Вера Политаева

Да, это для их восприятия посложнее будет, чем обещание Хрущёва показать им Кузькину мать !

Евгений Миргаязов

он имел ввиду, что двойные стандарты США вынуждают Россию поступать также

Bad-Boy Sexy-Boy

Правильно говорит, медведь у шакалов не спрашивает что ему делать! "

Александр Бочко

Значит, медведя придется пристрелить...

Анастасия Шамрай

путин обычный понтавик!