Спартак Ягудин

Вас выматывает дорога? Есть-ли способы облегчить перенесение дороги? Например чтобы потом куда-нибудь сходить по приезду

про поездку в электропоезде/автобусе, часа два

Елена Пастухова

я стойкая.. . если надо, то и после 48 часов бодрствования с полчасика отдохну и вперед.. . А вот два часа на автобусе иногда действительно выматывают, особенно если ездить каждый день эти два часа туда и потом 2 часа обратно, в жаркую погоду без кондиционера и еще с водилой, который права купил...

Макс Гаврилин

Что такое 2 часа? Это ни-че-го... .

22 часа в дороге - вот это сложность.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Попил чайку и вперед.

Олег Слуцкий

Как можно устать за 2 часа? Спите, читайте, музыку слушайте, по сторонам смотрите. Можно подумать, что Вас заставляют электропоезд/автобус на себе тащить.

Мария Полухина

я сплю в дороге

Айдер Сейтаблаев

Два часа - это ничто, по сравнению с 12-часовой ездой на автобусе, да ещё если в ночь.

Мария Федотова

чемоданы не брать ссобой.... не бухать вдороге, т. к. силы подрывает

Esen Umarov

Нормально. Особенно в своей машине или если в поезде в купе с друзьями.

Ма
Марина

Вы про перелёт, поезд или поездку на машине?

Инга Кумар

Нее, два часа в автобусе в легкую перенесу, не выматывает. Часов 5-6 уже сложнее.

Марина Шуршалина

Рекорд-32 часа в автобусе без сна перенесла нормально. И ещё по приезду ночь без сна, т. к. рядом аэропорт и самолёты садились и взлетали, наверно, через каждые 20 минут.