Димка Горин

Моя кошка подралась. У неё разодрано ухо и глаз гноит. Царапина прямо на краю века, боюсь задеть сам глаз. Помогите.

Ма
Мария

Если нет вет. врача - плотно заверните кошку в полотенце и простыню. И обработайте раны тампоном смоченным перекисью водорода. Если её нет - тёплым отваром травы Багульника. И надейтесь на здоровье кошки. У них высокое осмотическое давление крови, что препятствует инфекциям, но способствует мочекамке. Но ЭТА гадость вас ещё не коснулась.

Бахтиер Джабборов

врач вам поможет, если вы до него дойдёте

Ка
Каришка

рану очищать от гноя тампоном с хлоргексидином, ничего если немного попадет в глаз. Заживет через неделю

Адиль Саалиевич

К ветеринару сноси

Рустамбек Турсунов

Идите к врачу. Если гноение есть это очень плохо. Идите не тяните. Не ленитесь.

Игорь Ходякин

к вет врачу вам нужно если любите свое животное а если по фиг само заживет а может нет

Александр Дашкевич

Следите за кошкой, это раз. К ветеринару - это два.

Ди
Димас

На дом ветеринара вызовите, неча по клиникам животное таскать. У неё боевое ранение. Ещё подцепит чёнить до кучи.