Андрей

Россию погубит прогрессирующее тотальное раздолбайство во всех сферах?

Сегодня оформлял договор, общался с молодым сотрудником одной солидной фирмы. Впечатление самое низкое - абсолютный непрофессионализм и склонность к тупому "кидалову". И так везде - понты и раздолбайство...

Vlad Online

У жыжи руль отобрать, они везде "своих" недоумков на злачные места понафтыкали))

Ванечка

Если бы не было пришлого на Русь народца, никакого раздолбайства и вредительства у нас бы не было! Вы думаете спроста Иван грозный запретил им на России селиться? ! Обратите внимание на фимилию и имена водителя снегоуборщика, диспетчера.. . Русские они?

Алёна Александровна

А это всё почему, а потому что в учебных заведениях знания получают через хрустящие бумажки. Вот такие потом специалисты получаются.

Di
Dina

Так оно и есть. Воспитали жажду легких денег. Наплодили паразитов, умеющих только вертеться ничего не делая, результат в вопросе. Такое впечатление, что профессионалов специально выбивают из процесса.

Владимир Тимошкин

Общая бездуховность, ограниченность и невоспитанность молодых сотрудников разных там шаражек называющих себя "Солидной фирмой" , основная беда российского бизнеса и производства . Если падает ракета стоимостью в миллиард, из за копеечного подшипника насоса высокого давления, из за олуха который собирал этот агрегат, то это называется Россия . Но с другой стороны Россия это мы, значит мы сами творим эти безобразия, плодим бесчисленных неучей, чинуш, воров и несправедливость . Если так происходит уже тысячу лет, значит так будет всегда !?.

Виталий Скрупскас

Возможно это стажёр

Сергей Данченко

Так уже давно в России, пока не погубило)

Па
Павел

На русском "авосе", Вилли, испокон веку земля Русская стоит.. . Но тебе этого не понять (с)

Юлия Кузнецова

так-то оно так, но пока тока разгидяльство и держит нас на плаву

Александр Дианов

Россию погубит дерьмократия.

Даешь реставрацию монархии!

Света Осипова

Это есть во всех странах. Но про тотальное - это вы зря. Есть немало профессионалов в своем деле, просто вы их не замечаете.

Ирина Алексеева

сядем усе вместе Казладоев !