Иринка Яринка

Детские советы что приготовить на завтрак? Я ребёнок

Татьяна Максимова

http://forum.say7.info/topic26082.html

учись, ребенок....все последовательно...))

Лидия Ежова

Смотря насколько ребенок. Жарить, что-то вроде оладий или котлет - опасно. Случайно попавшая капелька воды в сковороду - гарантирует ожоги. Простейший вариант:
Аккуратно вырезать мякиш из куска хлеба, что бы форма сохранилась. На сковороду налить немного масла, или кусочек сливочного. Положить хлеб на сковороду, разбить яйцо, посолить, сверху добавить кусок колбасы и присыпать сыром. (Можно без колбасы и сыра) . Обжарить по 2-3 минуты с каждой стороны, что бы яйцо прожарилось, а на хлебе образовалась румяная корочка. Быстро, просто и вкусно. Жарить конечно, придётся, но за счет малого количества масла, процесс этот практически - безопасный.

Павел Бодров

Взбить яйца в стакан.... обвалять дольки хлеба в гоголе - моголе
и пожарить на сковородке со сливочным маслом ...

быстро и вкусно...

Никола Ф

глазунью

Kv
Kvil

каши в пакетиках продаются разнъе, удобно варить и вкуснъе, и полезно

Рено Капелюшкин

макароны с подливой

Rif Rif

Яйца, кашу, просто съесть какой-то фрукт или выпить стакан кефира. Мжно поесть обезжиренного твоорга...

Наташа Кириллова

Овсянку научись готовить с разными добавками, затем яичницу, омлеты с разными наполнителями, затем оладушки....

Оксана Маевская

действительно как уже написали-фруктов поешь. зачем вообще на завтрак что то готовить? тебе с утра хочется разве есть? обычно никому не хочется утром. а вот на обед и на ужин уж и приготовить можно)

Valera Storogenko

Отварить пару яиц можно, а потом с хлебом и помидоркой съесть

Юрий Барметов

Яичницу, омлет, картошку можно сварить, салат можно приготовить, макароны можно сварить, бутерброды сделать.

Катерина Katesekret

Можно мюсли залить кипятком, горячим молоком или кефиром. В любом случае можно кушать через 5 минут. Вкусно, максимально полезно и безопасно.

Гриша

милый ребенок! помажь хлеб маслом положи сверху кусочек рыбки: консервы шпроты или селедку! ИЛИ хлеб с маслом сверху СЫР!! ! ПРЯНИКИ КУПИ! КУПИ ОВСЯНООЕ ПЕЧЕНЬЕ! ! ВОТ МЕНЮ НА 4 ЗАВТРАКА!