Люба

А это наказуемо, если несовершеннолетние дети установят в спальне родителей видеокамеру для записи их интима?

без ведома родителей естественно

Юлия Науменко

не знаю конечно, но если дети такое сделают, то я задумаюсь о их воспитании.... жесть

Евгений М

По моему у таких детей что то не в порядке в голове- отклонения какие то, честное слово) может из в поликлинику отдать, для опытов?

Лидия Евдокимова

Проверь сначала СВОЮ комнату. Они то УЖЕ знают чем ты по ночам под одеялом занимаешься.

Dato Vilja

Ремнём

Лиана

Родителей таких наказывать нужно, за плохое воспитание.

Сергей Минин

что за хрень????

Га
Гайк

это не допустимо. Но.. . Каковы родители, таковы и дети.

Наталия Блеч

Нет. Но скуууучноооо. Ждать придётся долго, а интересного ничего не увидят.

Кирилл Егоров

только если потом видео выложат в интернет