Денис Савельев

На карте Сбера указан срок действия 12/14, это значит, что действует до 1 декабря? Или до 31 декабря?

Нина Гончаренко

Ваша карта действительна до 31.12.2014 и после 20.12.2014 новая карта поступит в Ваш офис автоматически (Вам ничего оформлять заранее не надо) . Номер офиса у Вас есть на лицевой стороне карты. Приходите с паспортом и меняйте карту, новая карта по перевыпуску по сроку действия будет с тем же номером, ПИН-код карты останется тот же, номер счета также сохранится. Меняется только физический платстик и срок дествия карты.

Новая карта со сроком действия 12/17 сразу начнет действовать после замены, все остатки перейдут на новую карту.

Юлия Колесникова

до 31 дек. включительно

Наталья Федоренко

до 31 надо заявление на замену карты падать

Антон Титов

12-ый месяц включительно...