Юля Богданенко

Посоветуйте скрабы против циллюлита (из соды и соли) Маски для волос, если очень сильно выпадают.

Посоветуйте скрабы против циллюлита (из соды и соли)
Маски для волос, если очень сильно выпадают. Так же маски-скрабы для лица (что бы осветлить лицо)
И как убрать в дом условиях не желательную родинку!

Михаил Антонов

Маски не помогают от выпадения волос - медицинский факт!
Вам необходимо с помощью анализов и проверки функциональности щитовидной железы узнать первопричину выпадение или есть более простой вариант - миномакс (немецкий препарат на основе миноксидила) , пару месяец попронимаете и забудете про выпадение.