Катя Васильева

Я пишу курсовую на тему подросткового алкоголизма. Какие меры надо принять чтобы подростки не смогли покупать алкоголь?

Алексей Стыкин

Надо подростков запретить

Да
Дарья

родителям надо этим обеспокоиться. мои не пьют. 30 лет и 40.

Алексей

не помогут не какие меры-воспитывать просто с самого детства надо нормально

Evgeniya Poznikova

Идёт естественный отбор . Эти мутанты никому не нужны . Нужно начинать с нового поколения, а этих ельцинских оградить от общения, они больные .

Алёна Ручкина

Надо признать алкоголь йадом, как это есть на самом деле, и все! Йад детям низя!
http://www.youtube.com/watch?v=4G1NheILT-E

Darina Cocaine

Поднять цены, ограничить продажу, сделать алкоголь менее доступным чем спорт, ввести ограничения на продажу алкоголя . А если честно, в этой стране пока никак .

Юля Никитина

Отрубывать руки за продажу алкоголя неполнолетним

Морсик

надо принимать меры, чтобы они не хотели покупать алкоголь

Влад

Хм. . а у них выбор крайне ограничен: либо водка-пиво-бляди, либо голозадый ура-путинизм-либерастизм от стадного желания побазарить-пошуметь. . что, впрочем, прекрасно уживается с первым. . как вариант - податься в бандиты, но за это нонче сажают. . ежели не успел набандитить миллиарды - барам нужно спокойствие.

При Советах все - секции-кружки-библиотеки и т. п. - было бесплатно, и было чем занять свой досуг, а теперь. . теперь т. н. демократия - барам не нужна трезвая - во всех смыслах! - молодеж, барам нужны покорные рабы...

Евгений

В древней Спарте были специальные рабы, которые служили антирекламой пьянству. Их специально поили и показывали подросткам, какой смешной и нелепый пьяный человек

Яна Нарбекова

...перепиши из учебников и не придумывая велосипед, его уже давно придумали. Чем больше выпьет комсомолец тем меньше выпьет пионер.

Irina Irina

Пусть делают шпагат перед ларьком

Iriska ;-)

Нужно прекратить его выпускать, а самогонщиков расстреливать. Тогда подросткам негде будет взять алкоголь и не будет подросткового алкоголизма.
:)))

Евгений Никитин

нужны меры, что бы они не хотели бухать. , ну чтобы не могли, можно одевать на них ошейник-шокер реагирующий на алкоголь или зашивать капсулу с ядом, которая растворяется алкоголем

Сергей Белый

Только один способ- отправить всех подростков на необитаемый остров. Ну или в лагерь, огороженный высоким забором.

Надо добиваться не чтобы не смогли покупать, а чтобы не хотели пить.

Алексей Грай

надо у подростков водку отобрать и мне отдать я в отличии от них пить умею.

Станислав Барбашов

Человеку мозг дан не для того, чтобы он чего-то не смог. Воспитывать надо, образовывать.

Юлия Андреевна

всех в мусульманство

Евгений

Уничтожить все заводы и весь алкоголь